Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2012 08:49

Нижегородские полицейские отправились в служебную командировку в республику Дагестан

Стражи порядка будут нести вахту в поселке Шамилькала.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в пятницу двадцать сотрудников специального отряда быстрого реагирования Центра специального назначения сил оперативного реагирования (ЦСНСОР) ГУ МВД России по Нижегородской области отправились в служебную командировку в республику Дагестан.

Стражи порядка будут нести вахту в поселке Шамилькала в Унцукульском районе республики Дагестан. Для некоторых из отбывающих — это уже не первая командировка в Северо-Кавказский регион и их опыт, несомненно, окажется полезным для тех, кто выезжает в такую командировку впервые.

На мероприятие присутствовали: руководство Нижегородского полицейского Главка, и представители церкви. Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов отметил, что полицейским предстоит выполнять ответственные задачи на территории Дагестана. «В таких командировках одна из составляющих благополучного выполнения поставленных задач, — напутствовал уезжающих генерал, — это сохранение благоприятного психологического климата в коллективе, поддержка и взаимопомощь».

Сотрудники полиции получили благословение от священника Михаила Сторонкина – руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии. Был совершен краткий молебен с благословением и окроплением Святой водой всех бойцов, убывающих в командировку. 20 человек, сняв головные уборы, совершили вместе со священником напутственную молитву.

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Александр Ильченко, который возглавил отряд, заверил, что все задачи сотрудниками будут выполнены с честью.

18+

Источник: http://www.scan-interfax.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений