Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2012 00:22

За последнюю неделю количество жалоб от нижегородцев на отсутствие тепла сократилось в два раза

Меньше всего жалоб поступило из Автозаводского района, а наибольшее количество - из Ленинского.

Как сообщает пресс-служба Администрации Нижнего Новгорода, количество обращений граждан на отсутствие тепла за последнюю неделю в Нижнем Новгороде сократилось более чем в два раза. Если на 12 октября 2012 года, по данным единой диспетчерской службы 005, от нижегородцев поступило 307 заявок, то на 18 октября эта цифра сократилась до 123. 

Самыми оперативными в реагировании на запросы горожан оказались коммунальные службы Автозаводского района, которые своевременно устранили неполадки на теплосетях и провели необходимую работу по устранению воздушных пробок во внутридомовых системах. За последнюю неделю из самого крупного района Нижнего Новгорода поступил всего один звонок. Больше всего обращений было получено из Ленинского района. Там специалисты работают над регулировкой систем отопления в 50 квартирах. 

В целях своевременного распределения поступающих заявок от потребителей департаментом жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода организован ежедневный обмен соответствующей информацией между единой диспетчерской службой города 005 и домоуправляющими компаниями.

Кроме того, организована работа «горячих телефонных линий» в администрациях районов города и домоуправляющих компаниях. Информация о телефонных номерах, по которым ведется прием обращений по пуску тепла, размещена в средствах массовой информации, в том числе на сайте администрации города.

По данным департамента жилья и инженерной инфраструктуры города, на сегодняшний день, общее количество поступивших обращений жителей города, связанных с отсутствием тепла в квартирах, сократилось на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

18+

Источник: http://www.380va.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений