Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2012 02:29

11 человек, находящихся в федеральном розыске, задержаны за сутки нижегородскими полицейскими

Один из задержанных разыскивался за совершение убийства.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, оперативными сотрудниками 8 отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области  только за одни сутки было задержано 11 лиц, находящихся в федеральном розыске. 7 из 11 задержанных граждан находились в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных частью 1 и частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Оперативные сотрудники 8 отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области на территории республики Удмуртия задержали 35-летнего гражданина, который находился в федеральном розыске с июня 2011 года за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время задержанный арестован.

31-летний мужчина, находящийся в федеральном розыске, был задержан оперативными сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Выксунскому району. Гражданин подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 116 УК РФ «Побои». В настоящее время к задержанному применена мера пресечения - подписка о невыезде

18+

Источник: http://vostokmedia.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений