Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2012 22:00

Валерий Шанцев потребовал разобраться с затопленной музыкальной школой в Нижнем Новгороде

Губернатор Валерий Шанцев 17 октября обратился к администрации Нижнего Новгорода уделить особое внимание ситуации вокруг затопления детской музыкально-хоровой школы «Жаворонок» на улице Тимирязева.

Соответствующая просьба от жителей города поступила в блог губернатора в «Живом Журнале»: «Хочу о хоровой школе «Жаворонок», которая находится на ул. Тимирязева. Сюда ходит моя дочка и еще множество наших знакомых. От себя лично и от лица еще более трехсот родителей хочу попросить помощи. Дело в том, что школу регулярно подтапливает то ли Водоканал, то ли Теплоэнерго. Вот в конце сентября опять затопило, воды в учебных классах было по колено, да не просто воды, а фекальной. Все инструменты погибли, большая часть мебели, стены и полы вспучились и запах представляете какой? Просим другое здание школе предоставить или хотя бы на время ремонта перевести учебный процесс в другие помещения».

Губернатор ответил на данное сообщение: «Конечно, такие вопросы надо решать оперативно. Попрошу администрацию Нижнего Новгорода обратить особое внимание на решение данного вопроса».  

18+

Источник: http://yahooeu.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений