Поиск по сайту
Жизнь
15.10.2012 21:07

По статье «Убийство» возбудили уголовное дело о Ксении Мальцевой

Следственным отделом по Нижегородскому району Нижнего Новгорода по результатам доследственной проверки по факту безвестного исчезновения студентки медицинской академии 15 октября возбуждено уголовное дело по признакам преступления по ч.1. ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области, в настоящее время следователями и оперативными сотрудниками ведутся поисковые мероприятия с участием представителей волонтерской организации.

Также проводятся допросы родственников и знакомых, исследуется компьютерная техника, которой пользовалась пропавшая девушка.

Поиски пропавшей 18-летней Ксении Мальцевой продолжаются уже более 1,5 недель.

Напомним, 4 октября 18-летняя студентка 1 курса Ксения Мальцева не вернулась с занятий в медицинской академии.

Родственники и друзья Ксении Мальцевой просят не быть равнодушными и помочь в поисках девушки.

Ксении 18 лет, она стройного телосложения, рост 165 см, волосы темно-русые, глаза карие. Одета была в серое пальто, трикотажное черное с цветным рисунком платье с воротником, коричневые сапоги на низкой подошве. В ушах сережки- «жемчужины». При себе имела коричневую сумку, пакет с белым халатом и сменной обувью, мобильный телефон.

Всех, кто хоть что-нибудь знает о местонахождении Ксении Мальцевой, кто недавно с ней общались и может дать какую-либо информацию просят позвонить на телефоны:

468-87-09 или 02 – полиция, 291-51-51 – волонтеры.

18+

Источник: http://cs5751.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений