Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2012 08:09

В аэропорту «Домодедово» сегодня отмечены большие очереди в зоне прилета

Столпотворение по версии сотрудницу паспортного контроля - это нормальный рабочий день в аэропорту Домодедово«.

Около 18:00  корреспондент «Интерфакса» передал, что сложилась критическая ситуация на подходе к паспортному контролю в зоне прилета аэропорта. При этом рядом нет представителей администрации аэровокзала, которые могли бы способствовать нормализации обстановки.

«Никто не помогает, не распределяет пассажиров по окошкам представителей погранслужбы», - заявила корреспонденту агентства одна из пассажирок, уже более часа ожидающая своей очереди.

«На прилете наблюдается небольшое скопление пассажиров, но все в пределах нормы. Через 10-15 минут очереди уже не будет», - заявили «Интерфаксу» в пресс-службе аэропорта «Домодедово». В компании отметили, что все кабинки паспортного контроля работают, и количество пассажиров, находящихся в зоне прилета, не превышает 150 человек. «Аэропорт работает в штатном режиме», - подчеркнули в пресс-службе. На вопрос корреспондента «Интерфакса» о причинах массового скопления людей и возникшего беспорядка сотрудница паспортного контроля ответила: «Это не исключение, это нормальный рабочий день в аэропорту Домодедово».

18+

Источник: http://forexaw.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений