Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2012 06:10

Стало известно, что погибшие сегодня в ДТП на трассе Нижний Новгород-Киров были сотрудниками полиции

Newsroom24 ранее сообщало подробности трагедии в которой легковой автомобиль, за рулем которого находилась женщина, столкнулся с фурой.

По уточненной информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Семеновском районе Нижегородской области, погибли два сотрудника ОВД. 

Первые подробности происшествия мы уже рассказывали, по новым данным сегодня в 13.35 на 94-м километре трассы «Нижний Новгород – Киров» в Семеновском районе Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись автомобиль «Хюндай» и грузовой автомобиль «Вольво». В результате аварии оба транспортных средства опрокинулись в кювет.

Водитель и пассажир «Хюндай» – сотрудники ОВД Нижегородской области - погибли. Полицейские находились не при исполнении служебных обязанностей.

На месте аварии работают следственно-оперативная группа, сотрудники УГИБДД, МЧС и медицинские работники. Обстоятельства и подробности произошедшего уточняются.

18+

Источник: http://nr24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений