Поиск по сайту
Жизнь
07.10.2012 05:25

Пропавшую Ксению Мальцеву ищут в Нижнем Новгороде

4 октября в 07.30 18-летняя студентка Ксения Мальцева доехала с мамой до 4 корпуса Медицинской академии на улице Родионова Нижнего Новгорода. С того момента девушку до сих пор никто не видел.

По информации друзей Ксении, на учебу она не пришла.

Родственники и друзья девушки организовали масштабные поиски, к которым уже подключились 729 человек. Они обзванивают знакомых, привлекают полицию, расклеивают листовки.

В настоящее время группа студентов расклеивает листовки на остановках в верхней части города.

«Ребята, мы не стоим на месте. Сегодня многие из вас обклеивают разные части города. Спасибо вам всем. Завтра мы будем собираться группами. По районам. Люди будут собираться с листовками, фотографиями и различными видами информации о Ксюше и «прочесывать» кварталы. Итак, мы собираем группы. Рады любой помощи. Спасибо», - обращаются к нижегородцам волонтеры Руслан Давлетшин и Антон Вандышев.

Родственники и друзья Ксении Мальцевой просят не быть равнодушными и помочь в поисках девушки.

Ксении 18 лет, она стройного телосложения, рост 165 см, волосы темно-русые, глаза карие.  Одета была в серое пальто,  трикотажное черное с цветным рисунком платье с воротником, коричневые сапоги на низкой подошве. В ушах сережки- «жемчужины». При себе имела коричневую сумку, пакет с белым халатом и сменной обувью, мобильный телефон.

Всех, кто хоть что-нибудь знает о местонахождении Ксении Мальцевой, кто недавно с ней общались и может дать какую-либо информацию просят позвонить на телефоны:

468-87-09 или 02 – полиция, 8-910-384-15-11 - родственники, 291-51-51 – волонтеры. 



18+

Источник: http://cs410123.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений