Поиск по сайту
Жизнь
03.10.2012 03:00

Телевизионные экскурсии запускает сегодня ГТРК «Нижний Новгород»

Благодаря новому спецпроекту телезрители смогут побывать там, где рождаются и выходят в эфир телепрограммы и радиопередачи.

Сегодня вечером на канале «Россия-24» состоится первая телеэкскурсия по ГТРК «Нижний Новгород», Как мы уже писали, телеэкскурсии – это один из специальных проектов, подготовленный телерадиокомпанией к 55-летию ТВ. Как сообщает пресс-служба ГТРК, благодаря экскурсиям телезрителя познакомятся с работами служб информационного и тематического телевизионного вещания, радиовещания, спортивной редакции и производственно-технической службы ГТРК «Нижний Новгород», а также Нижегородского областного телевизионного и радиопередающего центра (НОРТПЦ). Экскурсии будут выходить в эфир по вторникам в 18.30.

Теперь и у зрителей появится уникальная возможность своими глазами увидеть процесс создания и выдачи в эфир программ различных направлений и жанров, заглянуть по ту сторону экрана, увидеть телевидение глазами работающим там профессионалов.

Тема первой экскурсии – новости, работа службы информационных программ  телевидения, подготовка выпусков информационной программы «Вести-Приволжье».

18+

Автор: Светлана Кукина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений