Поиск по сайту
Жизнь
26.09.2012 00:23

Нижегородская учительница младших классов может стать «Женщиной России-2012»

Стартовал полуфинал Всероссийского национального конкурса. По его итогам будут определены 12 финалисток, набравших наибольшее количество голосов на официальном сайте конкурса.

По сообщению пресс-службы Всероссийского национального конкурса «Женщина России 2012», до 6 ноября жители региона могут поддержать свою землячку Светлану Лучевникову посредством открытого голосования на сайте: http://woman-russia.ru.

Анкета Светланы Лучевниковой, которая является учителем младших классов и сама воспитывает двух дочерей, размещена на сайте проекта в разделе «Анкеты участниц». Каждый нижегородец сможет отдать свой голос за Светлану Лучевникову на ее страничке в интернете http://woman-russia.ru/1000710/.

В полуфинале у Светланы 44 конкурентки - победительницы региональных этапов конкурса, проведенных во всех 83 субъектах страны.
Списки финалистов будут опубликованы на официальном сайте конкурса на следующий день после окончания голосования. В конце декабря в Москве конкурсантки представят свои регионы в финале проекта. Церемония награждения будет транслироваться на одном из центральных федеральных телеканалов.
 

18+

18+

Источник: http://women-union-tula.umi.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений