Поиск по сайту
Жизнь
25.09.2012 01:12

Валерий Шанцев примет участие в работе международного бизнес-саммита

Губернатор посетит презентацию технопарка авиастроительного завод «Сокол» и примет участие в российско-итальянском бизнес-диалоге.

 Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области, 27 сентября в рамках международного бизнес-саммита состоится презентация технопарка ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол». В мероприятии примут участие Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Президент ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Михаил Погосян.

По итогам презентации состоится подписание четырехстороннего соглашения о намерениях по созданию авиационного кластера в Нижегородской области. Документ будет подписан между Правительством Нижегородской области, «Нижегородским авиастроительным заводом «Сокол», «Объединенной авиастроительной корпорацией» и Нижегородским государственным техническим университетом имени Р.Е. Алексеева.

 28 сентября в рамках международного бизнес-саммита состоится российско-итальянский бизнес-диалог. В мероприятии примут участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а также руководители крупнейших итальянских компаний.

Напомним, что международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 27 по 29 сентября 2012 года. В работе форума примут участие заместитель Премьер-министра РФ Аркадий Дворкович, уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, а также представители федеральных и региональных органов власти, крупные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, инвесторы, аналитики, представители федеральных, региональных и зарубежных СМИ, всего более 5000 человек.

18+

18+

Источник: http://www.bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений