Поиск по сайту
Жизнь
22.09.2012 01:15

В Нижегородской области на муниципальные субсидии отремонтировали более 16 километров автодорог

В пятницу в трех районах области были проверены ход работ по ремонту сельских дорог.

 Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области, 21 сентября заместитель Губернатора Нижегородской области Антон Аверин проверил ход работ по ремонту сельских дорог в Лысковском, Бутурлинском и Пильнинском районах. В ходе проверки он оценил эффективность использования субсидий, предоставленных муниципальным образованиям из средств дорожного фонда Нижегородской области.

По данным Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области, в 2012 году в районах области было отремонтировано 16,402 км автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов и 20895 кв.м. дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

По данным ГУАД НО, в 2012 году из средств дорожного фонда Нижегородской области на ремонт и содержание автомобильных дорог региона направлено более 2 миллиардов рублей. На эти средства до конца года будет отремонтировано порядка 450 км дорог, что в 2,5 раза превышает показатель прошлого года. Кроме того, согласно областной целевой программе «Совершенствование транспортной инфраструктуры», инициированной Губернатором Валерием Шанцевым, в 2012 году будет построено 13 объектов и спроектировано 19 объектов дорожного хозяйства на сумму 580 млн. рублей.

18+

18+

Источник: http://www.lyskovo.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений