Поиск по сайту
Жизнь
22.09.2012 00:59

В Нижнем временно сократят четыре маршрута троллейбусов

Изменения коснутся маршрутов № 1,9,13 и 17.

 Как сообщает пресс-служба Администрации Нижнего Новгорода, 23 сентября с 7.00 до 17.00   путь следования троллейбусов №1 будет сокращен до улицы Пискунова; маршрутов №№ 9, 13, 17 - до площади Свободы.

В это же время движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Варварская, улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, улице Пискунова на участке от улицы Большая Печерская до Верхне-Волжской набережной, по Верхне-Волжской набережной, а также по Георгиевскому съезду будет закрыто.
Движение пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме: 
- автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Минина и Пожарского, будут направлены от площади Сенная по улице Большая Печерская, улицам Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам;
- автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Сенная, будут направлены от трубы Зеленского съезда мимо Выставочного зала, по улицам Алексеевская, Ульянова, Пискунова, Большая Печерская, площади Сенная и далее - по маршрутам.

18+

18+

Источник: http://www.umoloda.kiev.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений