Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2012 19:24

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 16 пожаров

На пожарах пострадали 2 человека. Личным составом пожарной охраны спасено 7 человек, сообщает региональное МЧС.

В Нижнем Новгороде из 16 происшествий произошли 6.  Огнем повреждены 1 личный жилой дом, 2 квартиры, 10 строений, 2 автомобиля. Причиной 4-х пожаров стало короткое замыкание электропроводки, 5 – неисправность печного отопления, 6 –неосторожное обращение с огнем, 1- поджог.

Так, например, в 11:24 поступило сообщение о пожаре в квартире на проспекте Циолковского в Дзержинске. По причине неосторожного обращения с огнем в нетрезвом состоянии сгорели постельные принадлежности. Получил отравление продуктами горения безработный хозяин 1985 года рождения.

В 13:29 поступило сообщение о пожаре в квартире в микрорайоне Юбилейный в Выксе. В результате неосторожного обращения с огнем сгорело домашнее имущество и закопчено стены в комнате и прихожей. Получил отравление продуктами горения безработный хозяин 1972 года рождения, он госпитализирован. Личным составом пожарной охраны спасен 1 человек, эвакуировано 6 человек.

Также вчера рано утром поступило сообщение о пожаре в личном жилом дом в селе Озерки Шатковского района. По причине короткого замыкания электропроводки на вводе в дом обгорела кровля дома.

18+

18+

Источник: http://www.ej.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений