Поиск по сайту
Жизнь
13.09.2012 16:02

В день Рождества пресвятой Богородицы празднует день рождения нижегородская улица

Самая красивая улица города – Рождественская – приглашает гостей на ярмарку и концерт группы "Полюса".

Празднование дня улицы Рождественской состоится в Нижнем Новгороде 21 сентября, в день Рождества Богородицы. Праздник в этом году пройдет на двух сценах, сообщают Newsroom24 организаторы проекта. В его программе – фестиваль урожая, ярмарка hand-made-подарков, кулинарный поединок "Рождественская трапеза". В последнем будут участвовать кулинары, готовые создать уникальное блюдо на открытом огне. Эта команда набирается в тридцати кафе и ресторанах, расположенных на Рождественской.

В этот же день состоится фотовыставка: из трехсот работ, присланных на конкурс "Хронограф: прошлое и настоящее", будут выбраны победители по номинациям.

Вечером состоится выступление рок-группы "Полюса" (Санкт-Петербург), играющей музыку под названием, по их собственному определению, choza music. К ее характерным чертам относят сочетание прозрачной акустики с жесткими арт-роковыми фрагментами; необычный сплав европейского фолк-рока, ориентальных мотивов и фанковых риффов, смену ритма, специфические вокальную манеру, плюс неизменно интересные и поэтически цельные тексты. На Рождественской группа будет исполнять акустику.

Праздник завершит театр огня  FireLIFE. 

18+

18+

Источник: http://www.admgor.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений