Поиск по сайту
Жизнь
05.09.2012 01:20

Почетные вымпелы получили 18 коллективов Нижнего Новгорода

В торжественной церемонии приняли участие более 60 человек - представители лучших коллективов в области промышленности, науки, образования, медицины, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и не только.

Почетный вымпел - переходящая награда, присуждаемая на один год, по истечении которого он возвращается в администрацию для вручения следующему победителю.

На память организации навсегда остается малый Почетный вымпел. Традиция вручения Почетных вымпелов и дипломов организациям и предприятиям, достигшим высоких результатов в социально-экономическом развитии города, развитии местного самоуправления, в обеспечении законности, прав и свобод граждан, сохранении историко-культурного наследия и иных областях деятельности, существует с 2009 года. 


В числе награжденных были как представители городской администрации, так и депутаты городской Думы.

Почетными вымпелами были отмечены коллективы предприятий "Нижегородец", "Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие", детских садов №4 и №393, школ №128 и №174, Центра детского творчества Сормовского района, отдела полиции №5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду, общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города и других.

"Награда имеет номинации, охватывающие все направления городского хозяйства. Это и промышленные производства, и управление фондом Нижнего Новгорода, и общественный транспорт, и образовательные учреждения, и ветеранские организации. Это те отрасли, которые формируют облик нашего города, делают жизнь в городе более комфортной, безопасной, удобной, современной, - сообщил сегодня журналистам глава администрации города Олег Кондрашов. - Важно сказать людям, двигающим такие отрасли вперед, большое спасибо за то, что они выполняют свою работу отлично и с душой".





18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений