Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2012 00:57

Второй раз в Нижнем Новгороде пройдет фотоконкурс «Мир глазами ветеранов»

Работы, присланные на конкурс, будут оцениваться в 10 номинациях.

Второй раз в Нижнем Новгороде пройдет фотоконкурс «Мир глазами ветеранов». Его объявляет Министерство социальной политики Нижегородской области. Впервые он был проведен осенью 2011 года и вызвал большой отклик среди пенсионеров, которые прислали более 2000 работ.

Конкурс продлится до 24 сентября 2012 года. Жюри будет оценивать работы в 10 номинациях: «Моя малая Родина», «Природа Нижегородской области», «Портрет», «Это наша с тобой биография», «Дети и внуки – наше будущее», «В ногу с ХХI веком», «Мои увлечения», «Я – путешественник», «Красота третьего возраста», «Ветераны в общественной жизни». В каждую из номинаций может быть представлено не более двух работ. Принять участие в конкурсе могут ветераны войны и труда, пенсионеры.

Для участия необходимо обратиться в районное управление социальной защиты по месту жительства, заполнить анкету и принести фото. Все фотоработы будут направлены в Нижегородский областной Дом ветеранов.

«Очень многие наши ветераны увлекаются фотографией и даже достаточно профессионально. В прошлом году многие работы нас приятно удивили. Думаю, будут такие же и в этом. Из новшеств этого года - учитывая пожелания наших фотолюбителей, немного изменили номинации. В первой декаде октября будем поздравлять победителей», - прокомментировала начало конкурса министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений