Поиск по сайту
Жизнь
31.08.2012 22:49

Количество еженедельных рейсов в Прагу увеличено до трех

С 28 октября текущего года к двум еженедельным вылетам в Прагу будет добавлена еще один.В осенне-зимний период рейсы в столицу Чехии будут выполняться трижды в неделю – по понедельникам, пятницам и воскресеньям.

При этом изменения коснутся и времени вылетов. Для удобства деловых пассажиров и туристов вылеты в будни будут осуществляться в 05.45. По воскресеньям вылеты назначены на 06.40.

"Из 13 новых направлений, которые появились в расписании аэропорта в этом году, рейс в Прагу стал одним из наиболее востребованных: с момента открытия прямого авиасообщения в Чехию вылетели более 5 000 человек, – отметил генеральный директор ОАО "МАНН" Александр Синельников. – При сложившемся стабильном спросе запуск дополнительного рейса является закономерным шагом. Кроме того, и в деловом, и в туристическом плане Чехия интересна круглогодично, поэтому пассажиропоток на данном направлении будет только расти."

Кстати, Прага стала вторым европейским городом после Франкфурта, с которым у Нижнего Новгорода налажено прямое регулярное круглогодичное авиасообщение, а ввод дополнительного рейса предоставил пассажирам возможность ежедневного вылета в Европу. Расписание вылетов составлено таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки для дальнейшего разлета, в частности, в Париж, Рим, Страсбург, Женеву, Амстердам и другие города.

18+

18+

Источник: http://img15.nnm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений