Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2012 22:55

Вопросы расселения ветхого жилья и сферы ЖКХ остаются наиболее актуальными для нижегородцев

Олег Кондрашов провел прием граждан в городской общественной приемной.



Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел вчера очередной прием граждан в городской общественной приемной. Встреча длилась три часа.

В частности, к градоначальнику обратилась жительница Нижегородского района Ирина Шмелева с просьбой проконтролировать работы по ремонту карниза и устройству козырька над подъездом, в котором она живет. В 2011 году заявительница уже обращалась в администрацию Нижегородского района. Ремонтные работы обещали включить в план на 2012 год. Однако до сих пор кровельный карниз и козырек над подъездом не восстановлены. Кроме этого, Ирину Шмелеву интересовал срок расселения дома, который построен в 1917 году.

Градоначальник отметил, что ответственной домоуправляющей компании будет рекомендовано выполнить данные жителям обещания и отремонтировать не только козырек и карниз, но и фасад дома - до 4 ноября. Кроме того, заявительницу уведомят о сроках планового расселения дома.

Жилищный вопрос также является острым и для многодетной матери из Автозаводского района Наталии Калининой, и для матери-одиночки Лидии Деминой, проживающей в Советском районе. Они обратились к градоначальнику с просьбой помочь им решить жилищный вопрос, поскольку на протяжении длительного времени стоят в очереди на улучшение условий, но до сих пор ситуация не меняется. Власти пообещали помочь.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений