Поиск по сайту
Жизнь
20.08.2012 18:50

В Нижегородской области в ДТП пострадали 5 человек

Авария произошла в Воротынском районе 547 км трассы «Москва-Уфа». Столкнулись автомашины «Audi-80» и «Hyundai Matrix». Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть местного ОВД в 06:25.

 На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа МО МВД России «Воротынский», оперативная группа местного пожарного подразделения, скорая медицинская помощь.

Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что водитель автомашины «Audi-80», не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Hyundai Matrix». 

В результате транспортной аварии пострадало 5 человек: водитель и пассажиры из автомобиля «Audi»: мужчины 1989 и 1981 годов рождения и 13-летняя девочка, а также 49-летняя женщина-водитель автомобиля «Hyundai Matrix».


Оба водителя оказались зажаты в искорёженных машинах. Чтобы извлечь пострадавших, пожарные использовали гидравлический аварийно-спасательный инструмент.

С травмами различной степени тяжести все пятеро пострадавших были госпитализированы медиками в Лысковскую ЦРБ.

На месте ДТП работали сотрудники Управления ГИБДД по Нижегородской области и СОГ МО МВД России «Воротынский». Обстоятельства ДТП устанавливаются.

(фото предоставлено Главным управлением МЧС по Нижегородской области)

18+

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений