Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2012 23:25

Андрей Жижин проверит качество ремонта дорог в Нижегородском и Ленинском районах

В рамках объезда комиссия также посетит стройплощадку на Комсомольском шоссе, где ведется капитальный ремонт путепровода.

Директор департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода Андрей Жижин проверит ход ремонтных работ асфальтового покрытия в Нижегородском и Ленинском районах города.

В рамках объезда комиссия оценит результаты ремонта дорожного полотна на улице Верхнепечерская, на участке от улицы Лопатина до улицы  Бринского, а также проверит качество работ по устройству тротуара около школы №22, выполненного для обеспечения безопасного передвижения учеников от дома до учебного заведения.   

В рамках объезда Андрей Жижин совместно с главой администрации Ленинского района Владимиром Лазаревым посетит стройплощадку на Комсомольском шоссе, где в настоящее время проводится капитальный ремонт путепровода через железнодорожные пути Горький-Москва. Работы на этом участке начаты 30 июня 2012 года.

Производственный цикл рассчитан на три этапа с поочередным закрытием двух полос движения. В ходе ремонта будет полностью заменено дорожное покрытие, усилены и покрашены защитным составом пролетные строения моста, а также укреплены современными технологическими узлами устаревшие деформационные швы. 

18+

18+

Источник: http://www.avtorinok.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений