Поиск по сайту
Жизнь
15.08.2012 02:27

Пьяные нижегородцы разбили машину о забор Скорой помощи

ДТП произошло этой ночью в Советском районе Нижнего Новгорода.

 Грохот от аварии, которую устроил ВАЗ 2115, врезавшись в металлическое ограждение, поднял на ноги всех сотрудников подстанции Скорой помощи Советского района. К счастью, помощь медиков виновникам ДТП не понадобилась: водитель был пристегнут и не получил повреждений; а у его пассажира – легкий ушиб коленей и ссадина на носу. 

 Но Артур не чувствовал боли – он был пьян, о чем честно признался сотрудникам полиции. Не расставался с бутылкой пива он даже во время разговора с полицейскими. 

Его приятель, 23-летний Дмитрий– водитель автомобиля – также был в нетрезвом состоянии.

«Не знаю, как получилось. Маленько не вписались. Что теперь будет! Его мамка тут работает, в скорой помощи. Хорошо, что сейчас не ее смена, а то крика было бы!» - переживает за приятеля Артур.

Проверка алкотестером показала, что в крови Дмитрия находилось 2 промилле алкоголя. Он выпил около литра крепкого пива.

 

Друзья рассказали, что живут в Сормовском районе. Погуляли, выпили, после этого засобирались домой. «А что, пешком что ли идти?» - недоумевает Дмитрий.

«Теперь думать головой будут, хорошо еще, что никто не пострадал», - сказал инспектор ДПС, составляя протокол об административном нарушении.

Теперь друзьям еще долго придется передвигаться на своих двоих – права отобрали, машину забрали на штраф-стоянку, да и ее восстановление обойдется недешево: пострадала коробка передач, двигатель, корпус, вылетело лобовое стекло.

Единственное, что не пострадало в аварии - запас спиртного.

18+

Автор: Юрий Королев
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений