Поиск по сайту
Жизнь
14.08.2012 19:44

В «Чистом городе» может поучаствовать каждый нижегородец

За время действия проекта в районах города ликвидировано 470 несанкционированных свалок, вывезена 91 тысяча куб.м мусора.

В ходе реализации городской программы по благоустройству «Чистый город» ведется активная работа по обращениям жителей, поступающим через официальный сайт администрации Нижнего Новгорода в разделе проекта.

С 10 мая 2012 года от горожан поступило 379 писем: по 253 из них уже приняты положительные решения, еще 126 находятся в стадии разрешения. В основном обращения жителей касаются качества уборки дворовых территорий, вывоза стихийных свалок, состояния проезжей части дорог, отсутствия организованных парковок.

В рамках мероприятий по благоустройству Нижнего Новгорода в восьми районах города было ликвидировано 470 несанкционированных свалок и вывезена 91 тыс. куб.м мусора. С территорий 16 муниципальных кладбищ областного центра удалено более 21 тыс. куб.м мусора.

Оставить свои пожелания и замечания по благоустройству и очистке города от мусора в рамках проекта «Чистый город» могут все нижегородцы, перейдя по ссылке: http://нижнийновгород.рф/priemnaya/chistiy-gorod/.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений