Поиск по сайту
Жизнь
11.08.2012 19:36

Двое нетрезвых мужчин утонули в регионе за сутки

Трагедии произошли в Нижнем Новгороде и в поселке Красная Слобода Борского района. Как предполагает региональное МЧС, основная причина произошедшего - купание в нетрезвом состоянии в несанкционированном месте.

Вчера в 11-00 от начальника Борского ОМВД поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску тела погибшего 43-летнего мужчины в пруду поселка Красная Слобода Борского района. Водолазы тело погибшего обнаружили, извлекли из водоема и передали сотрудникам правоохранительных органов для проведения оперативно-следственных мероприятий. 

Затем, в 14-00 уже в Нижнем Новгороде, спасатели выехали на сигнал об обнаружении на поверхности озера Земснаряд в Автозаводском районе тела погибшего неизвестного мужчины. Личность погибшего устанавливается.

В обоих случаях, предполагаемые обстоятельства происшествия – купание в нетрезвом состоянии в несанкционированном месте.

ГУ МЧС России по Нижегородской области призывает население быть предельно внимательными во время отдыха! По статистике, в более 90% причины случаев гибели на воде является купание в нетрезвом состоянии. Также среди распространенных причин, купание на «диких» пляжах и в необорудованных местах, а также оставление детей без присмотра.

18+

Источник: http://insafety.org.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений