Поиск по сайту
Жизнь
28.07.2012 23:12

Завтра похоронят трех студентов, погибших в аварии около Ждановца

Дмитрий Богомолов, Светлана Звездина и Борис Чирков учились в университете имени Лобачевского.

Напомним, страшная авария, которая унесла жизни сразу трех молодых ребят произошла вчера в 4 часа утра на на автодороге Городец-Федурино в Нижегородской области около базы отдыха «Ждановец». Автомобиль Сузуки СХ-4 врезался в дерево. 

Студенты, находящиеся в машине нарушили сразу несколько правил дорожного движения: во-первых, в автомобиле находилось сразу 7 человек, на переднем пассажирском сиденье сидели двое; во-вторых, никто из пассажиров не был пристегнут; в-третьих, вполне вероятно, что юная девушка, находившаяся за рулем, не смогла выбрать безопасную скорость в условиях темной и извилистой лесной дороги. 

В результате ДТП двое из них - 19-летняя девушка и молодой человек - скончались на месте, и еще один пассажир умер в больнице. Вот - один из погибших - Борис Чирков. Он учился на факультете вычислительной математики и кибернетики. 

Свое последнее сообщение Борис написал 16 июля: "Уехал в Зарю до 27. Связь есть". И именно 27-го трагически оборвалась жизнь этого парня.

Сейчас на его страничке ВКонтакте огромное количество соболезнований. "Невозможно поверить. Боря, зачем ты сел только в эту машину", - пишут его друзья.

А это - фотография Димы Богомолова. Он учился на радиофизическом факультете.

Погибшая в аварии девушка - Светлана Звездина училась на механико-математическом факультете. Ей было 19 лет.

На официальном сайте университета сообщается, что ректорат и Профком студентов ННГУ выражают глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибших. Похороны состоятся завтра.  

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений