Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2012 21:37

Молодежные проекты из соцсетей могут войти в целевые городские программы

В администрации Нижнего Новгорода состоялся круглый стол в рамках проекта «Большой муниципалитет».

В администрации Нижнего Новгорода состоялся круглый стол на тему «Молодежная политика в Нижнем Новгороде». Встреча стала частью проекта «Большой муниципалитет» и была организована в целях информирования молодежи о планах и проектах администрации города, а также для выработки совместных решений по организации работы. 

В круглом столе приняли участие руководители молодежных организаций, председатели студенческих советов и профкомов, а также студенты нижегородских вузов, которые подготовили свои предложения по реализации молодежной политики в городе. Сбор идей и проектов осуществляли активисты общественной организации «Российский союз молодежи» на страницах социальных сетей «Вконтакте» и Facebook. 

Часть предложений, прозвучавших на круглом столе, по словам директора департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергея Горина, уже вошли в программу «Молодежь Нижнего Новгорода на 2013-2015 годы». Оставшиеся идеи также вызвали немалый интерес. Возможно, в дальнейшем после детальной проработки, в программу попадут еще насколько молодежных проектов.

18+

Источник: http://data.kontrakty.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений