Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2012 10:11

Глава Нижегородского Роспотребнадзора расскажет об опасностях жаркого августа

Сегодня руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области Евгений Петров проведет брифинг.

Для обсуждения предлагаются следующие вопросы:

- Общая эпидемиологическая обстановка в Нижегородской области: с какими болезнями приходилось бороться нижегородским врачам в 1-м полугодии 2012 года? Массовые случаи кишечных инфекций, заболеваемость клещевым вирусным энцефалитом - сколько всего было зарегистрировано случаев за полугодие? Есть ли заболевания, которые впервые в этом году были зарегистрированы в регионе?

- Состояние среды обитания в Нижегородской области: водоснабжение, атмосферный воздух, пляжи, водоемы и зоны отдыха Нижнего Новгорода; На что чаще всего жалуются нижегородцы?

- Наиболее актуальные вопросы по защите прав потребителей, которые задавали нижегородцы в первом полугодии 2012 года? Анализ обращений и выявленные нарушения, досудебная и судебная практика, прецеденты;

- Качество питания в нашем регионе: что вызывает наиболее пристальное внимание надзорных органов? Где больше всего изымаются недоброкачественные продукты, на рынках или в магазинах? Летняя торговля бахчевыми, грибами – статистика жалоб и проверок;

- Ход летней оздоровительной кампании 2012 года – основные проблемы, качество питания, жалобы родителей;

- Метеорологи предупреждают, что нас ждет жаркий август: чего опасаться нижегородцам в связи с жарой?

- Общие прогнозы на вторую половину года;

18+

Источник: http://www.nta-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений