Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2012 18:04

В рейтинге «Город России» Нижний Новгород поднялся на 7 место

Благодаря инициативной группе, организованной в соцсетях, наш город переместился с 10 на 7 место за два месяца.

За звание самого привлекательного, узнаваемого и символичного города страны Нижний Новгород борется с 81-м областным центром страны. 

Как уже писал Newsroom24, голосование проходит на сайте город-россии.рф.

На данный момент Нижний Новгород занимает 7 место, набрав 31818 голосов - уже в два раза больше, чем было в начале лета. Лидер голосования не переменился - это Смоленск, он набрал 116 389 голосов.

- О том, что проходит такое голосование, я узнала случайно, прочитала в новостях, - рассказала корреспонденту Newsroom24 Мария Медведева, организатор группы поддержки Нижнего Новгорода. - И появился такой спортивный азарт - победить, доказать, что мы лучше других городов. Собрала друзей, они - своих. Теперь для нас голосование - это ежедневный ритуал, благо, правила сайта это позволяют. Надеемся, к нам присоединятся и другие нижегородцы, тогда Нижний точно станет первым. Мы заметили, что так активно, а, главное, регулярно рейтинг не обновляется ни у одного города. Значит, наша стратегия работает!

Данные голосования обновляются в реальном времени, а итоги будут подведены в декабре 2012 года.

Как сообщают организаторы, проект "Город России" организован в целях поддержки поддержки и сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

18+

Автор: Ирина Громова
Источник: http://s48.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений