Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2012 03:16

Нижегородец пострадал в ДТП в Тайланде

Виновница ДТП скрывается от властей, а родные нижегородца собирают деньги на его лечение и транспортировку домой.

26-летний житель Нижнего Новгорода Дмитрий Струнин со своей невестой отправились в Тайланд, чтобы устроиться работать гидами. 23 июля Дима ехал на мопеде на зеленый свет по трассе. Внезапно ему на встречу вылетел пикап, за рулем которого сидела местная жительница.

- Моего брата отбросило на 20 метров, он переломал себе ноги, - цитирует Life News слова сестры пострадавшего Вики. - Водитель пикапа подтвердила свою вину и подписала протокол. Женщина вела себя странно, улыбалась. Но, пока брату оказывали первую помощь, она сбежала.

- Сын лежит в госпитале города Паттайя, - рассказывает мама Димы. – У него раздроблены кости ног, многочисленные ушибы и порезы от стекла. Ему предстоит несколько серьезных операций, чтобы он снова встал на ноги. Счет идет на часы. В больнице нам выставили счет в 200 тысяч рублей.

Сейчас родные и друзья собирают деньги, чтобы оплатить Диме дорогостоящее лечение. Парню предстоит провести в чужой стране минимум три месяца. Мать Димы просит вмешаться в ситуацию российское консульство, чтобы рассмотреть возможность транспортировки сына в родной Нижний Новгород.

В полиции города Паттайя пообещала сделать все возможное, чтобы в кратчайшие сроки найти виновницу ДТП. Плакаты с лицом нарушительницы и фото ее машины расклеены по всему курорту. Женщину обяжут оплатить лечение Дмитрия.


18+

Источник: http://ncontent.life.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений