Поиск по сайту
Жизнь
25.07.2012 21:39

Нижегородцы уже могут оценить новый справочник по ЖКУ

Рабочий вариант брошюры по коммунальным услугам глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов разместил в своем блоге.

Сегодня глава администрации города Олег Кондрашов на своем сайте olegkondrashov.ru разместил предварительный текст коммунального справочника. На этой неделе рабочий вариант брошюры поступил для оценки руководителей города, глав районов, обслуживающих и ресурсоснабжающих организаций Нижнего Новгорода. 

«Содержание прочитал, сделал свои выводы. На мой взгляд, над справочником нужно еще поработать. В частности, не хватает полного перечня льгот по ЖКУ, на которые имеют право различные категории граждан в результате монетизации. Еще я бы добавил полный список организаций, ответственных за предоставление коммунальных услуг в нашем городе, с телефонами и адресами. По-моему, нужно разместить здесь также телефоны колл-центров и экстренных служб. И побольше наглядности - понятных схем и расшифровок формул», - поделился своими замечаниями к предварительному тексту издания Олег Кондрашов. 

Кроме того, глава администрации предложил интернет-пользователям дать свою оценку содержанию брошюры и внести собственные коррективы в наполнение справочника. 

«До 1 августа у нас есть время внести нужные изменения в текст перед тем, как брошюра отправится в руки редакторов и верстальщиков. Сейчас каждый житель города может предложить свою главу в наш коммунальный бестселлер. Читайте, делитесь мыслями и идеями. Ваше мнение в этом вопросе очень важно», - обратился к читателям блога Олег Кондрашов. 

Работа над текстом справочника должна быть завершена до 6 августа 2012 года. Тираж издания составит не менее 100 тысяч экземпляров.

18+

Источник: http://www.vsluh.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений