Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2012 23:24

В Нижнем задержан подросток, обокравший пустившего его на ночь мужчину

Происшествие произошло на проспекте Кораблестроителей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 21 июля около 23:00 возвращавшийся домой житель Нижнего Новгорода встретил на проспекте Кораблестроителей молодого человека, которого он до этого видел только один раз. Юноша пояснил, что у него дома никого нет, а ключи он забыл. Добродушный мужчина любезно пригласил его к себе домой.

Утром хозяин квартиры проснулся и обнаружил, что его гость исчез. Вместе с гостем из квартиры исчезли вещи хозяина, включая планшетный компьютер. Потерпевший незамедлительно обратился с заявлением в отдел полиции, где подробно описал внешность правонарушителя.

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних установила, что данную квартирную кражу предположительно совершил 15-летний подросток. Стражи порядка прибыли по его месту жительства, но мать разыскиваемого пояснила, что сына дома нет, и где он находится ей неизвестно. Тем не менее, молодой человек был некоторое время спустя обнаружен полицейскими в Сормовском районе и доставлен в отделение полиции для разбирательства.

18+

Источник: http://notebook.ifald.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений