Поиск по сайту
Жизнь
20.07.2012 20:58

Наталья Водянова встретила гуманитарный груз из Нижнего Новгорода

Газель и два большегруза с вещами, предметами первой необходимости, игрушками для детей прибыли на место, и вещи уже распределяются среди пострадавших.

Фоторепортаж о том, как Наталья Водянова встретила гуманитарный груз из Нижнего Новгорода, разместил в своем блоге Олег Кондрашов. 

"Будьте уверены – все, что на прошлой неделе от чистого сердца собиралось нижегородцами для жителей Кубани, прибыло на место трагедии в целости и сохранности. Как мы и договаривались, машины из Нижнего Новгорода на месте встречала наша землячка, всемирно известная своей благотворительной деятельностью, основатель Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. Наташа лично координирует вопросы распределения вещей", - подчеркнул глава администрации города. 

"Хочу еще раз поблагодарить всех, кто принял участие в нашей общей гуманитарной миссии. Нижегородцев, которые собирали гуманитарный груз для пострадавших, сотрудников администрации города, которые грамотно и оперативно организовали этот процесс и сами перечислили личные средства в поддержку. И, конечно же, самые искренние слова признательности я выражаю Наталье Водяновой за то, что она так трепетно отнеслась к нашей помощи пострадавшим, ответственно подошла к ее адресной доставке всем, кто в ней нуждается. Это, действительно, человек с большим и добрым сердцем, каким наш город может по праву гордиться! ", - отметил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://olegkondrashov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений