Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2012 23:54

Нижегородская PR лаборатория бросает вызов традиционному образованию

Вступить в организацию могут студенты PR специальностей по всей Нижегородской области, молодые PR специалисты и все те, кто, не обладая профильным образованием, жаждет познать навыки профессии и желает применить их на практике.

Презентация проекта Нижегородской PR лаборатории пройдет 19 июля в Информационном центре по атомной энергии по ул. Семашко, 7б с 15:00 по 17:00.

Нижегородская PR –лаборатория – это сложившееся сообщество молодых PR специалистов. Это студенты различных вузов, которые осознали, что получаемые ими знания с трудом можно реализовать на практике.  

Нижегородская PR лаборатория своей целью ставит популяризацию полезных для города и области общественных проектов и инициатив. Так, первым практическим проектом Нижегородской PR лаборатории стал совместный проект с Российским Союзом Молодежи и Администрацией Нижнего Новгорода “Большой Муниципалитет”, с помощью которого пользователи социальных сетей смогут выступать с законотворческими инициативами.

”Думаю, что пора осознанно и целенаправленно поделиться с молодыми коллегами не только знаниями и опытом, но и реальным доступом на рынок наших профессиональных услуг. Для этого и нужны такие профессиональные лифты, каким обещает стать PR-лаборатория. Сам я надеюсь найти здесь молодые кадры, которым готов уже сегодня предложить работать в моих проектах”, - уверен глава попечительского совета Нижегородской PR лаборатории, генеральный директор Издательского Дома “Биржа” Иван Юдинцев.

Руководство над  деятельностью инициативной группы взял Роман Пермяков - политтехнолог, член агентства политической практики Полит.Тех и генеральный директор агентства Г.У.Р.У.:

«Мы абсолютно убеждены, что PR образование в России не успевает за изменениями на рынке. В тот момент, когда готовится и утверждается на ученом совете новая методичка по PR, на рынке меняется целая эпоха».

На встречи PR-lab будут приглашаться известные Нижегородские специалисты в области PR и рекламы, студентам гарантируется практика в крупных компаниях. Образовательной основой Нижегородской PR лаборатории станет обучение передовым интернет технологиям – интернет реклама, Social Media Marketing, Social Media Optimisation.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений