Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2012 21:17

42% пожаров в Нижегородской области происходит из-за неосторожности при курении

Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Ежедневно в ГУ МЧС России по Нижегородской области регистрируются пожары, причиной которых стало неосторожное обращение с огнем при курении. Такие пожары составляют 42% от общего количества случаев.

Так поздно ночью в доме родной бабушки погиб 25-летний молодой человек. Из-за непотушенной сигареты вспыхнул пожар, который в считанные минуты уничтожил надворные постройки и крышу дома. Из-за пагубной привычки внука престарелая женщина осталась без жилья и кормильца.

Тем же днем трагедия произошла в рабочем поселке Вача. Там в собственном доме погиб 46-ти летний курильщик, оставивший непотушенным окурок.

Подобный пожар произошел в половине четвертого утра в одной из квартир жилого дома по ул. Снежная в Ленинском районе. Сгорело имущество пл. 6 кв.м. Виновник пожара погиб.

А минувшей ночью на сельхозпредприятии одного из индивидуальных предпринимателей в д.Заозерье Богородского района вспыхнул пожар, в результате которого сгорело 1,5 тонны бензина в двух емкостях на открытой площадке. Общая площадь пожара составила 40 кв.м. Пострадал сторож сельхоз предприятия.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений