Поиск по сайту
Жизнь
15.07.2012 02:46

Умер сын Сильвестра Сталлоне

36-летний Сэйдж Сталлоне был найден мертвым вчера в своем доме в Студио Сити в Лос-Анджелесе. Признаков насильственной смерти обнаружено не было. Предсмертной записки Сэйдж не оставил.

 Тело актера обнаружила домработница. Именно она вызвала полицию и скорую помощь примерно в 14:15. Прибывшие медики на протяжении получаса пытались спасти Сталлоне-младшего, однако в 15:30 констатировали его смерть, сообщает Life News.

Изначально рассматривалась версия передозировки наркотическими веществами, так как известно, что Сэйдж некоторое время назад злоупотреблял запрещенными препаратами.

Версии суицида и убийства полицией на данный момент не рассматриваются, однако близкие Сталлоне-младшего не верят в то, что актер мог умереть от передозировки, сообщает издание.

Сейчас территорию вокруг апартаментов актера оцеплена. У особняка дежурят несколько десятков полицейских, на Малхоланд Драйв съезжаются туристы и фанаты Сэйджа Сталлоне. Он стал широко известен после роли в фильме с участием своего отца - "Рокки-5".  

Семья Сильвестра Сталлоне глубоко шокирована внезапной смертью сына. Состояние здоровье Сталлоне-старшего резко ухудшилось - для него пришлось вызвать врачей. Мать актера, бывшая жена Сильвестра Сталлоне Саша Зак, находится на грани нервного срыва.

18+

Источник: http://www.epochtimes.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений