Поиск по сайту
Жизнь
14.07.2012 18:45

Под Нижним Новгородом горел склад боеприпасов

ЧП произошло в поселке Юганец Володарского района на территории воинской части, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. Пожар ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Угрозы населению нет.

 Сегодня около 6 часов утра загорелось хранилище с боеприпасами по адресу в  Володарском районе Нижегородская область на территории воинской части рядом с поселком Юганец.

 Как рассказали корреспонденту Newsroom24 в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, "Пожар угрозы для населения не представлял, поэтому эвакуации жителей и личного состава воинской части не потребовалась."

На место пожара выехала оперативная группа спасателей и установила, что произошло загорание площадки открытого хранения боеприпасов. К месту происшествия был направлен пожарный поезд со станции Горький – Сортировочный, а также пожарный танк.

Все службы сработали быстро и четко и по состоянию на 06:47  один очаг локализован. Через 10 минут все три очага загораний были взяты под контроль, произведена проливка и разборка. В 07:25 пожар ликвидирован.

В тушении пожара задействовано 12 единиц техники и 100 человек личного состава.

18+

Источник: http://www.tltnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений