Поиск по сайту
Жизнь
13.07.2012 23:12

Сын Владимира Хотиненко снимает в Нижнем Новгороде сериал

Центр Нижнего Новгорода превратился в большую съёмочную площадку. Сын известного режиссёра Владимир Хотиненко Илья снимает в нашем городе сериал «Отель».

Корреспонденту Newsroom24 удалось поймать режиссёра на съёмочной площадке. Мы решили узнать у него, что это будет за картина, и почему именно Нижний Новгород он выбрал для съёмок?

- Илья, благодаря вам Нижний Новгород превратился в большую съёмочную площадку. Рядом с Чкаловской лестницей кипит работа. Помощники выставляют свет и камеры. Почему именно наш город вы выбрали для съёмок этого сериала?

- Нижний Новгород для съёмок нашей картины мы выбрали не случайно. Главная героиня фильма из этого города. Она переехала в Москву, там сделала себе карьеру и в трудную ситуацию в жизни вернулась в свой родной город. Этот фильм мы снимаем для канала «Россия». Съёмки картины должны завершится уже этой осенью. Когда выйдет сериал, пока не известно.

- У этого сериала очень простое, лаконичное, но интригующее название - «Отель». Почему?

- Все события развиваются вокруг отеля.

- Кто в этом сериале сыграет главные роли?

- Александр Урсуляк, Дмитрий Ульянов, Михаил Полицеймако, Владимир Грамматиков. Александр Баширов. Совсем скоро они должны прибыть в Нижний Новгород.

40-летний Илья Хотиненко - режиссёр, сценарист, продюсер, сын режиссёра Владимира Хотиненко. За его плечами такие киноработы, как «Новости», «Лицо французской национальности», «Золотой век», «Ясновидящая» и другие. Кроме этого Илья снимает много рекламы. Он автор рекламных роликов «Сбербанка», пива «Сокол» и «Китката».

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений