Поиск по сайту
Жизнь
03.07.2012 11:28

Владимир Жириновский поздравил сборную Испании с победой на Евро - 2012

От своего имени и от имени фракции ЛДПР в Государственной Думе партийный вождь обратился с поздравлением к испанскому народу.

"Одержав победу на Евро-2012, Испания установила мировой рекорд в истории футбола. До этого еще ни одной национальной сборной не удавалось выиграть последовательно три крупных турнира на уровне сборных. Действующие чемпионы мира и Европы второй раз подряд стали победителями континентального первенства", - говорится в поздравительной телеграмме, которую Жириновский направил королю Испании Хуану Карлосу.

"Победа испанских футболистов – это не только победа в спортивной сфере. Это победа высокой культуры и духа, которые всегда присутствуют в общественной жизни, ставящей своей целью раскрытие лучших качеств человеческой личности. Волю к победе, самоотверженность, уважение к сопернику, стремление дать людям радость от яркого спортивного зрелища, - все это сполна проявили испанские спортсмены во время завершающего матча с достойным противником", - отметил Владимир Жириновский в своем поздравлении.

18+

Источник: http://cs5544.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений