Поиск по сайту
Жизнь
03.07.2012 01:28

«В разгар лета необходимо начинать подготовку к осенне-зимнему периоду», - Кондрашов

Глава городской администрации поручил ДУКам уже сейчас заниматься утеплением фасадов, менять разбитые окна в подъездах, ремонтировать входные группы.

В ходе еженедельного оперативного совещания директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин доложил о ходе подготовки к отопительному сезону.  

«Считаю, что уже сейчас, в разгар лета, необходимо начинать подготовку к осенне-зимнему периоду. ДУКи уже сейчас обязаны заниматься утеплением фасадов, менять разбитые окна в подъездах, ремонтировать входные группы - осенью этим заниматься будет поздно. Жители не должны испытывать неудобства из-за чьих-то недоработок», - заявил Олег Кондрашов.   

На сегодняшний день проведен капитальный ремонт 12,7 тыс. кв.м кровель домов (15%). Отремонтировано в рамках текущего ремонта 48,2 тыс. кв.м (38%). 

По поручению Олега Кондрашова начальник управления административно-технического контроля Иван Соловьев ежемесячно на оперативных совещаниях будет докладывать обо всех недоработках, замечаниях и срывах сроков по ремонту жилищного фонда и подготовке к зиме.

18+

Источник: http://www.pravda-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений