Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2012 04:46

У Филиппа Киркорова родился сын

Об этом радостном событии певец, также, как и 7 месяцев назад о рождении дочери, объявил на концерте. С турне Филипп Бедросович сейчас находится в Болгарии, а вчера выступал в Софии с 3-часовым концертным шоу "ДРУGOY".

В перерыве между песнями Киркоров объявил:

"Это невероятно волнительно - выступать в городе, который для меня имеет огромное значение: здесь похоронена моя мама. И именно сегодня, прилетев в Софию, я получил счастливую весть - у меня родился второй ребенок, сын!  Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. Вы не представляете, какая это радость. Спасибо Богу за это!"

Зал взорвался аплодисментами, а сам Филипп едва сдерживал слезы радости.

Информация о рождении сына у Филиппа Киркорова распространилась мгновенно - об этом рассказали все федеральные СМИ, но самый подробный сюжет прошел по Болгарскому телеканалу.  

В ноябре прошлого года поп-король точно так же со сцены во время вручения премии "Золотой граммофон" объявил о том, что он стал отцом. Девочку, которую родила суррогатная мать, назвали Алла-Виктория. Как Филипп назовет сына пока не сообщается. Но однажды, на кристинах Аллы-Виктории, в ответ на шутливое замечание Аллы Пугачевой о том, что будущего сына нужно назвать Максим, Филипп ответил, что в имени его сына обязательно будет буква М.


18+

Источник: http://www.itar-tass.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений