Поиск по сайту
Жизнь
27.06.2012 09:19

Своей главной зависимостью россияне считают курение

Эти данные обнародовал Всероссийский центр изучения общественного мнения. Кроме курения россияне признались в зависимости от родных, интернета, телевизора и работы.
Этот опрос был проведен 26 и 27 мая. Было опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%, сообщается на официальном сайте  ВЦИОМ.

Согласно опроса, 18% респондентов признаются, что зависят от табака. К ключевым зависимостям относятся также семья и любимый человек - в этом признались 14% опрошенных. 11% не могут жить без интернета и компьютера. Такое же количество - без телевизора и работы. Далее следуют  дача и огород - 7%, книги - 6%,  спорт - 5% и автомобиль - 4%. По 3% зависимы от вкусной еды, рукоделия, мобильного телефона, общения, путешествий, охоты и рыбалки, сладкого, по 2% - от алкоголя, приготовления еды, денег, друзей, музыки . 

При этом, в том, что у них есть какие-либо зависимости, сегодня признаются 37% россиян. Чаще это мужчины - 44%, россияне моложе 35 лет, активные пользователи сети Интернет, москвичи и петербуржцы.

Полагают, что ни от чего и ни от кого не зависят, 60% опрошенных. Как правило, это женщины - 66%, пожилые респонденты и жители городов-миллионников.

18+

Источник: http://magic-zagovori.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений