Поиск по сайту
Жизнь
23.06.2012 22:52

Задержан подозреваемый в избиении певца Юрия Антонова

Подозреваемый в избиении известного певца и композитора задержан сегодня сотрудниками ДПС в Ленинском районе Подмосковья.

 Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области, в субботу в Ленинском районе Подмосковья задержали за езду на мотоцикле без номеров подозреваемого в нападении на певца и композитора Юрия Антонова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что в 2011 году подозреваемый по делу о нападении на Антонова был лишен водительских прав сроком на один год, однако продолжал ездить на мотоцикле. В ГУМВД РФ по Московской области информационному агентству тогда подтвердили, что за мужчиной числится большое количество нарушений, не уточнив их количество.

Конфликт между Антоновым и мотоциклистом произошел 4 ноября прошлого года на Боровском шоссе. Ссора произошла из-за того, что мотоцикл подозреваемого загораживал проезд машине Антонова. Певец сделал замечание мотоциклисту, и после словесной перепалки получил удар кулаком в лицо. Певец написал заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по статье "побои".

Источник: http://i.vsekommentarii.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений