Поиск по сайту
Жизнь
22.06.2012 20:00

Валерий Шнякин провел встречу по вопросам жилья для военнослужащих

Об этом сообщает аппарат члена совета федерации федерального собрания РФ от исполнительного органа власти Нижегородской области.

 Член Совета Федерации РФ от Нижегородской области Валерий Шнякин провел встречу с представителями командования 20-ой гвардейской армии, военной прокуратуры, застройщиками, инициативной группой военнослужащих по вопросамжилищного обеспечения военнослужащих.

Присутствующие отчитались по вопросу обеспечения жильем военнослужащих, которым выделены квартиры в доме №20 на ул.Богдановича. Так предприятие "Словянка" с 13 июня текущего года уже приступило к заселению жилого дома. За текущий месяц около 25 процентов жильцов военнослужащих смогли заселиться в выделенные квартиры. На данный момент заселение продолжается в штатном порядке. Заключены договоры на обслуживание данного дома.

Представитель министерства обороны доложил предложение по обеспечению жильем военнослужащих в Нижегородском гарнизоне.

Проблемные вопросы и предложения по их решению сенатор намерен представить руководству министерства обороны Российской Федерации для инициирования принятия необходимых нормативных правовых актов министерства.

Источник: http://www.uralpolit.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений