Поиск по сайту
Жизнь
14.06.2012 19:45

«Госэкспертиза - последний барьер для некачественного строительства», - Антон Аверин

Управлению госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по Нижегородской области исполнилось 25 лет.

14 июня 2012 года исполнилось 25 лет со дня образования Государственного автономного учреждения Нижегородской области «Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий». Заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин лично поздравил коллектив организации с юбилеем.

«Вы занимаетесь серьезным и важным делом, без которого ни одна стройка не может обойтись. Работа экспертизы направлена на то, что бы в будущем оградить наши жизненные интересы от последствий неправильного проектирования. Управление госэкспертизы является последним барьером для некачественно выполненных проектов, которые могут привести к некачественному строительству, что напрямую связано с безопасностью людей», - особо подчеркнул заместитель губернатора.

При этом он отметил, что с каждым годом развитие стройиндустрии способствует появлению новых проектных решений, будь то строительство объектов производственного назначения, объектов социальной сферы или жилых домов, что требует постоянного совершенствования соответствующих специалистов.

Напомним, что в 2011 году нижегородское Управление госэкспертизы стало лауреатом премии «Российский Олимп» в номинации «Ведущая региональная организация в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий». В конкурсе принимали участие достойнейшие организации и профессионалы строительной и энергетической отраслей российской экономики, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание общества и государства.

Ежемесячно Управлением принимается к рассмотрению более 80 объектов. С начала 2012 года было подготовлено более 400 заключений, из них только 150 – положительных.

18+

Источник: http://www.exetermemories.co.uk
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений