Поиск по сайту
Жизнь
09.06.2012 02:16

Нижегородцы получат призы за активную сдачу мусора

Экологи проведут на Театральной площади акцию, призванную привлечь внимание нижегородцев к раздельному сбору бытовых отходов.

Активисты-экологи проведут на Театральной площади акцию, призванную привлечь внимание нижегородцев к раздельному сбору мусора 9 июня. 

С 10.00 до 14.00 на площади перед Академическим театром драмы им. М.Горького разместится  выставка статуй из картона и пластиковых бутылок – в качестве примера того, как можно использовать вторсырье.

С 15.00 до 18.00 там же будет организован прием от нижегородцев использованных батареек, макулатуры, пластиковых бутылок. Этот мусор экологи соберут в отдельные контейнеры и потом утилизируют, а самые активные участники акции по раздельному сбору мусора получат сувениры. 

Аналогичное мероприятие в это же время будет проходить в микрорайонах Щербинки и Верхние Печеры на площадках перед торговыми центрами «Перекресток». 

В 14.00 на Театральной площади начнется концерт. В поддержку экологов выступят молодежные песенные, танцевальные и акробатические коллективы.

18+

Источник: http://cityproblems.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений