Поиск по сайту
Жизнь
09.06.2012 00:49

О работе мировых судей расскажет официальный сайт

На сайте размещены сведения о структуре, задачах и направлениях деятельности управления, о рассмотрении обращений граждан, адреса и телефоны мировых судей Нижегородской области.

Управление по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области открыло официальный Интернет-сайт. Адрес сайта управления – www.ums.government-nnov.ru .

На сайте размещены сведения о структуре, задачах и направлениях деятельности управления, о рассмотрении обращений граждан, адреса и телефоны мировых судей Нижегородской области, нормативно-правовые акты, различные информационные материалы и полезные ссылки на официальные сайты судов общей юрисдикции, адвокатуры и нотариата Нижегородской области.

Как отметила начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области Татьяна Воронина, с открытием сайта сделан еще один шаг к повышению доступности информации о деятельности судов для граждан. «Для граждан, которые обращаются за судебной защитой к мировым судьям, на сайте управления работает ссылка на раздел «Мировые судьи» официального сайта Правительства Нижегородской области», - отметила она.

«Для обращения граждан с жалобами на действия (бездействие) работников аппарата мировых судей Нижегородской области на сайте указан телефон «горячей линии» - (831) 434-39-72. Кроме того, в случае злоупотребления должностных лиц управления граждане могу позвонить по «телефону доверия» - (831) 434-39-72», -добавила Татьяна Воронина.


18+

Источник: http://www.detectivagent.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений