Поиск по сайту
Жизнь
08.06.2012 02:58

Правительство области заключило соглашение о зарплате с работодателями региона

Работодатели обязуются установить на своих предприятиях размер заработной платы не ниже 4611 рублей.

Правительство Нижегородской области, Нижегородское областное объединение организаций профсоюзов «Облсовпроф» и объединение работодателей «Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей» заключили региональное соглашение о минимальной заработной плате на 2012 год.

Соглашение предусматривает установление в Нижегородской области минимальной заработной платы в размере не менее 4611 рублей с учетом выплат компенсационного и стимулирующего характера. Полный текст размещен на официальном сайте Правительства Нижегородской области и в газете «Нижегородская правда».

Министерство социальной политики предлагает присоединиться к Соглашению работодателей машиностроительного комплекса, не входящих в Нижегородскую ассоциацию промышленников и предпринимателей. В случае отказа работодателю необходимо прислать официальное письмо, содержащее мнение уполномоченных представителей работников, по адресу: 603022, Нижний Новгород, Окский съезд, д. 2 или на электронную почту [email protected]. В министерстве отметили, что если мотивированный отказ не будет получен, условия Соглашения распространяются на работодателя автоматически.

18+

Источник: http://www.profi-forex.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений