Поиск по сайту
Жизнь
04.06.2012 18:35

Грантовый конкурс «Православная инициатива-2012» пройдет в Нижегородской области

До 8 июня 2012 года светские и церковные организации Нижегородской области могут принять участие в международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива-2012».

Реализация конкурса осуществляется на всей канонической территории Русской Православной Церкви по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В рамках конкурса «Православная инициатива-2012» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям: образование и воспитание, социальное служение, культура, информационная деятельность. Отметим, что в этом году конкурс проводится в два этапа.

Для участия в конкурсе необходимо до 8 июня 2012 года заполнить на сайте www.pravkonkurs.ru проектное предложение, объем которого не должен превышать двух страниц печатного текста. Экспертный совет, в соответствии с Положением о конкурсе, проводит конкурсный отбор поступивших проектных предложений.

Организации-заявители, чьи проектные предложения будут рекомендованы экспертным советом к финансированию, примут участие во втором этапе. Для участия во II этапе конкурса заявители предоставляют заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.

Конкурс «Православная инициатива» проводится с 2005 года по инициативе благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского.

18+

Источник: http://4.bp.blogspot.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений