Поиск по сайту
Жизнь
22.05.2012 23:58

Павел Астахов поблагодарил нижегородские власти в своем Твиттере

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в своем микроблоге в Твиттере поблагодарил нижегородские власти за жилье для многодетной семьи. Трехкомнатную квартиру в новом доме получила семья Путрешевичей, в которой воспитывается 11 детей.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в своем микроблоге в Твиттере поблагодарил нижегородские власти за оперативно предоставленную квартиру для многодетной семьи.  Трехкомнатную квартиру в новом доме получила семья Путрешевичей, в которой воспитывается 11 детей.

Семья была расселена из ветхого дома и жила в комнате 21 кв. метр. В октябре 2011 года в ходе инспекционной поездки Нижегородской области Павел Астахов встречался с губернатором области Валерием Шанцевым, который пообещал решить жилищную проблему многодетной семьи. «Спасибо власти региона и города, что сдержали обещание!» – написал Астахов в своем микроблоге после вчерашнего визита в нашу область.

Напомним, что 21 мая 2012 года состоялся визит в Нижегородскую область Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова. В рамках визита Астахов прочел лекцию для студентов ННГУ имени Н.И.Лобачевского, посетил областной центр социальной помощи семье и детям «Журавушка», а также встретился с семьями Сулеймановых и Путрешевич.

18+

Источник: http://www.19rus.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений