Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2012 16:07

30 олимпийских чемпионов посетят сегодня Нижегородскую область

В регионе пройдет V юбилейный автопробег чемпионов. В частности, в мероприятии примут участие шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Любовь Егорова, трехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию Галина Горохова и четырехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Николай Зимятов.

Сегодня в 15.30 в Нижегородском областном училище олимпийского резерва №1 состоится встреча нижегородских спортсменов с участниками пятого юбилейного автопробега олимпийских чемпионов, посвященного XXX летним Олимпийским играм в Лондоне и XXVII Всемирной летней Универсиаде в городе Казани. 

Регион посетят 30 заслуженных мастеров спорта, участников и призеров Олимпийских игр. В частности, в мероприятии примут участие шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Любовь Егорова, трехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию Галина Горохова и четырехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Николай Зимятов. 

В рамках визита гости осмотрят новый корпус училища и проведут встречу с его воспитанниками. Кроме того, делегация ознакомится с работой физкультурно-оздоровительных комплексов в регионе на примере ФОКа«Олимп» в городе Лысково.

18+

Источник: http://f3.foto.rambler.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений